Четвертый матч решающей серии КХЛ начнется в 19:30

Конец очередного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) все ближе: финальная серия между СКА и «Металлургом» в самом разгаре и сегодня болельщиков ждет 4-й матч противостояния. Мы не пройдем мимо этого события и начнем прямую онлайн-трансляцию поединка ровно в 19:30 по московскому времени.

Перерыв! Вот это интрига у нас! Едва начался матч, как "Металлург" открыл счет в матче усилиями Антипина. Все последующее время СКА пытался отыграться, но Кошечкин и защитники были внимательны! Что же будет дальше?

Точно не знаем, но в любом случае — самое интересное! Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

20` Последняя минута первого периода.

18` СКА активно старается восстановить равенство, но пока не удается.

16` Крис Ли чуть не удвоил преимущество "Металлурга"! Но чутка не успел.

14` Не успели команды обменяться опасными моментами. В полных составах.

12` А вот уже и 4х4. Мозякин не прав.

12` Первое удаление в матче! Шипачев получил две минуты.

10` Да уж, насели "армейцы" на ворота соперника… Неожиданное для них начало.

8` Кошечкин сейчас выручил после броска Прохоркина!

6` Перспективно Дадонов смещался в центр, но бросить не успел.

4` Ковальчук бросал — трибуны взревели, но шайба НА воротах, а не В них!

3` Хозяева площадки понеслись исправлять ситуацию, но два броска подряд были заблокированы защитниками.

2` Сумасшедшее начало от "Магнитки"! Ворвались в чужую зону, по правому краю к воротам выехал Антипин и точно бросил в дальний угол — 1:0!

1` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

1` Стартовое вбрасывание, хоккеисты СКА его выиграли — понеслась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

СКА:

Голкипер: Коскинен (Шестёркин);

Яковлев – Белов, Ковальчук – Коскиранта – Барабанов;

Рукавишников – Херсли, Гусев – Шипачёв – Дадонов;

Зуб – Зубарев, Хохлачёв – Прохоркин – Плотников;

Рыков — Хафизуллин, Дергачёв – Каблуков – Кетов.

«Металлург» Мг:

Голкипер: Кошечкин (Самсонов);

Бирюков – Антипин, Мозякин – Коварж – Зарипов;

Ли – Береглазов, Осала – Сантала – Тимкин;

Хабаров – Терещенко, Косов – Филиппи – Сёмин;

Дронов, Платонов – Калетник – Ден. Казионов, Железков.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители хоккея! Рады приветствовать вас на четвертом матче финальной серии КХЛ, в котором вот-вот сойдутся СКА и "Металлург"! Занимаем места согласно купленным билетам, скоро начинаем!

Финал КХЛ, в котором СКА и "Металлург" выявляют сильнейшего в борьбе за Кубок Гагарина, полностью оправдывает все ожидания любителей хоккея. Встретились действительно сильнейшие команды лиги, которые в первых двух матчах обменялись победами, а в третьем поединке устроили настоящую драму, которая закончилась только во втором (!) овертайме.

Теперь счет в серии — 2:1 в пользу "армейцев". И четвертый матч также пройдет на их площадке, поэтому сейчас в противостоянии переломный момент. Если подопечные Олега Знарка смогут сегодня победить, то у них будет уж слишком большое преимущество для финальной дуэли. А если сильнее окажется "Магнитка", то команды переедут в Магнитогорск уже с "Металлургом" в качестве фаворита.

Но что будет в четвертом матче — предугадать невозможно. Как на дружинах сказался затяжной третий поединок, успели ли они восстановиться и кто готов уже сегодня доказывать свою состоятельность на льду? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию матча СКА — "Металлург" ровно в 19:30 по московскому времени!